Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

  • Новости
21-25.08.2017

Первенство Северо-Западного Федерального округа, г. Всеволожск Ленинградской обл.

В полуфинальном матче турнира 2-й категории РТТ (Ю17) Артём Стариков со счетом 1/6 1/6 уступил будущему победителю турнира Тихону Маркову (Москва). В итоге Артём занял 3-е место.

31.12.2016

Новогодний турнир, ФОК «Зенит»

Мужские пары (без ограничения возраста)

05-09.12.2016

Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой, Москва

В полуфинальном матче Артём Стариков (Красногорск) обыграл Богдана Глотова (Сочи) со счётом 6/7(4) 6/3 6/4.

В финальном матче турнира Артём уступил Антону Аржанкину (Москва) со счетом 0/6 1/6 и в итоге занял второе место.

14-18.10.2016

Adazi open, Адази сити, Латвия

Выиграв две встречи, Артём Стариков прошёл через квалификацию на международном турнире ТЕ (Ю14, категория 3).

В матче первого круга основной сетки он со счетом 6/4 3/6 6/4 одержал победу над Валентином Луханским (Valentin LUKJANSKIJ, Латвия). Во втором круге Артём уступил Szymon KIELAN (Польша) со счетом 2/6 0/6.

12-17.09.2016

"МОРСКАЯ ЗВЕЗДА- 1", Москва

На турнире РТТ (Д14, категория 5) в матче за 3-е место София Ястребова (Красногорск) обыграла со счётом 6/1 6/0 Марию Симоненко (Москва). В финале Диана Жильцова (Москва) со счетом 6/2 6/0 одержала победу над Полиной Ломовой (Москва).

В финале у юношей (Ю14) Артём Стариков (Красногорск) победил Якова Жорниста (Москва) со счётом 4/6 6/2 6/3. Третьим стал Михаил Неверов (Москва).

18-23.07.2016

Турнир на призы ТК "Феникс-1", Москва

Красногорец Артём Стариков стал победителем турнира РТТ (Ю14, категория 4-Б). В финале он взял верх над Андреем Соколовым (Люберцы) со счетом 6/4 6/3.

11-17.07.2016

"Люберцы Open", Люберцы

В полуфинале турнира РТТ (Ю14, категория 4-А) Артём Стариков уступил Александру Василюку (Москва) со счетом 3/6 4/6. В матче за 3-е место Артём обыграл Данилу Вергуна (Химки) со счётом 6/3 7/5.

08.03.2016

Турнир, посвящённый Международному женскому дню, ФОК «Зенит»

Смешанные пары

13-15.02.2016

Открытое первенство Санкт-Петербурга

В четвертьфинале парного разряда престижного турнира РТТ (категория 1, Ю14) Дари Саханова (Москва) и Артём Стариков (Красногрск) уступили со счетом 6/4 1/6 0/1(6) бронзовым призёрам — паре из Санкт-Петербурга Ноэль Сайденова (№19 РТТ в одиночном разряде) и Петр Бар-Бирюков (№10 РТТ в одиночном разряде). При счете 1/9 решающего тайбрейка Артём и Дари отыграли пять матчболов. Позже Ноэль и Петр стали победителями турнира в одиночных разрядах.

Несмотря на то что Артём и Дари играли вместе лишь первый турнир, они показали игру высокого уровня. В первом круге микста они обыграли сильную пару Софья Иванова-Максим Тимченко (оба Владивосток) со счётом 6/7(2) 6/3 1/0(8).

В матче первого круга одиночного разряда Артем уступил со счетом 0/6 2/6 полуфиналисту турнира Чингизу Кабирову (Уфа), а на утешительном этапе — обыграл Егора Хотченкова (Хабаровск) со счетом 6/4 6/2.

02-10.01.2016

O1 Properties Christmas Cup 2016, Химки

Артём Стариков прошёл через квалификацию турнира Тennis Europe (категория 1, Ю14) в одиночном разряде.

Во втором круге основной сетки он уступил Виктору Иовичу (Jovic Victor, Сербия) со счетом 0/6 1/6.

Архив новостей ...

  • ТOP 10

Классификация 02.01.2017

Женщины OО пар.
1 Горобинская Е.А. 052
2 Базоева И.О. 019
3 Агнцева Г.В. 016
4 Лось Е.А. 010
5 Копейкина Д. 03
23 Волконская Н. 28
24 Нарциссова 20
25 Ремез Л.А. 12
26 Борисова Е. 10
27 Гунина Е. 10
Мужчины OО пар.
1 Горобинский А.В. 0126
2 Дудин А.В. 0112
3 Горобинский М.А. 085
4 Фадеев А.В. 067
5 Сафенко А.Н. 059
6 Иванов Д.А. 057
7 Ермилов А. 044
8 Гаврилов В.В. 032
9 Лубников В.И. 024
10 Фабрин Н.С. 022
Мужчины-любителиOО пар.
1 Долголаптев А. 2
2 Митин В. 118
3 Дорфман К. 1
4 Тараканов А. 012
5 Ковальков Г. 011
  • Cудейство
При партнёрстве