Архив форума - тема: Любительские турниры в Истринском районе Московской области

Сообщение ввел(а) Анатолий   26/07/2009 21:30

Анатолий написал:
:Первый любительский турнир по теннису в Истринском районе Московской области близок к завершению. Участникам турнира осталось провести всего три матча,он станет историей. Всем нам, а мы уверены, что в скором будущем нас станет больше, и состав заметно усилится и увеличится, очень хочется привлечь к здоровому образу жизни, всех кому теннисная ракетка является спутницей в жизни. Третий игровой день турнира ЯЛТА КАП-2009, назначенный на 25 июля, оказался очень интересным для болельщиков, и не легким для его участников. Так в борьбе за призовые места в первом матче встретились, спортсмены из соседнего нам Красногорского района, Геннадий Ковальков , г. Красногорск и Михаил Смирнов п. Нахабино начало матча осталось за Смирновым он повел в матче 1-0 , выиграв первый сет со счетом 6-4, но надо знать характер Ковалькова, он то не собирался сдаваться, перехватив инициативу во втором сете Геннадий сыграл его очень уверенно победив своего соперника со счетом 6-1, Наступило время решающего третьего, но тут вмешалась ее величество погода , над центральным кортом поселка Курсаково пошел нежеланный дождь и спортсменам пришлось в срочном порядке искать место где бы укрыться от непогоды. Решающий сет между спортсменами уже проходил в городе Истра в Спортивном зале, инициатива в решающем сете переходила то к одному, то к другому, но в решающий момент хладнокровней оказался Геннадий Ковальков, который победил в третьем сете со счетом 6-4. Эта победа для спортсмена из Красногорска стала второй, и он имеет очень не плохие шансы на победу в турнире. Решающей встречей для определения победителя станет его поединок с Анатолием Алексеевым из поселка Курсаково Истринского района. Во втором матче игрового дня, страсти так же были на пределе, встречались спортсмены которые пока еще не испытывали радости побед : оба теннисиста из города Истра, Виктор Болдырев и Абдували Усманов, первый сет со счетом 6-3, достаточно легко выиграл более опытный Виктор Болдырев, да и начало второго ничего хорошего Усманову не предвещало, Болдырев повел 2-0, в итоге спортсмены доигрались до тай-брейка, где у Виктора было 2 матч бола, которыми ему не суждено было воспользоваться, проиграв второй сет 6-7 (6-8), в тяжелейшем третьем Усманов дожал соперника 6-4. Ну чем вам не триллер уважаемые любители тенниса . Для тех, кто еще не проснулся , ЯЛТА ждет всех на наших турнирах.