Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

  • Объявления

Доменное имя продаётся
 "tennis-krasnogorsk.ru"

  • Новости
02-04.04.2018

Чемпионат Брянской области, Брянск

В третьем круге турнира среди взрослых (РТТ, категория 3) Артём Стариков уступил Кириллу Трибштоку (Люберцы) со счетом 3/6 3/6 и в итоге занял 5-8 место.

26.02-04.03.2018

Winter Moscow Open 2018, Москва, СК "Мультиспорт", Лужники

Артём Стариков получил свободную карту (WC) для участия в квалификации на международном турнире (Russia F1 Futures, $15000) среди взрослых. В первом круге отборочного этапа он уступил KUSHNIROVICH Gary (USA) со счетом 3/6 3/6.

12-16.02.2018

Зимнее Первенство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, СК "Динамит"

Артём Стариков занял второе место на турнире РТТ (Ю17, категория 1-Б).

В финальном матче он уступил Максиму Тимченко (Владивосток) со счетом 6/2 4/6 3/6.

02-06.01.2018

Кубок Мегаспорт-теннис, Москва

Артём Стариков стал победителем турнира на призы ООО "Тур теннис" (РТТ, Ю17, категория 5). В финале он взял верх над Михаилом Галкиным (Москва) со счетом 6/4 6/4.

Третье место занял Александр Кравцов (Зеленоград).

31.12.2017

Новогодний турнир, ФОК «Зенит»

Мужские пары (без ограничения возраста)

21-25.08.2017

Первенство Северо-Западного Федерального округа, г. Всеволожск Ленинградской обл.

В полуфинальном матче турнира 2-й категории РТТ (Ю17) Артём Стариков со счетом 1/6 1/6 уступил будущему победителю турнира Тихону Маркову (Москва). В итоге Артём занял 3-е место.

31.12.2016

Новогодний турнир, ФОК «Зенит»

Мужские пары (без ограничения возраста)

05-09.12.2016

Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой, Москва

В полуфинальном матче Артём Стариков (Красногорск) обыграл Богдана Глотова (Сочи) со счётом 6/7(4) 6/3 6/4.

В финальном матче турнира Артём уступил Антону Аржанкину (Москва) со счетом 0/6 1/6 и в итоге занял второе место.

Архив новостей ...

  • ТOP 10

Классификация 16.04.2018

Женщины OО пар.
1 Горобинская Е.А. 014
2 Базоева И.О. 05
3 Агнцева Г.В. 04
4 Лось Е.А. 02
23 Волконская Н. 8
24 Нарциссова 5
25 Борисова Е. 2
26 Гунина Е. 2
27 Ремез Л.А. 1
28 Дёмина Е. 1
Мужчины OО пар.
1 Горобинский А.В. 054
2 Дудин А.В. 049
3 Горобинский М.А. 041
4 Володин А.А. 033
5 Володин А.А. 033
6 Фадеев А.В. 029
7 Сафенко А.Н. 023
8 Иванов Д.А. 023
9 Ермилов А. 017
10 Гаврилов В.В. 012
Мужчины-любителиOО пар.
1 Долголаптев А. 1
2 Митин В. 04
3 Тараканов А. 04
4 Ковальков Г. 02
  • Cудейство